ПРЫЩИ НА ЛБУ

№214649 Прыщи на лбу
Ольга Жен., 40 лет. Россия Домодедово
Примерно 3 недели назад на лбу появились мелкие прыщи, некоторые даже с гнойной головкой, но как бы не дозрелые. От этих прыщей кожа не гладкая как обычно, а как после примерно когда ужалился крапивой. До этого момента ни какими кожными заболеваниями не болела. Прыщи не лечила, так как не знаю что это. Слышала что если у человека болит что то внутри, то на коже могут быть высыпания. И может ли это быть связано по гинекологии если у меня появляются бели?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, у Вас - стрептококковая инфекция. Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 3 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1 % раствора Диоксидина (амп. по 10,0) и флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды... Протирать 2 раза в день.
С белями, возможно, связь есть - но тогда параллельно сто'ит обратиться к гинекологу...
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru