ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / пузыри на ногах и руках
ПУЗЫРИ НА НОГАХ И РУКАХ
евгений Муж., 31 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован)
03.01.2009 15:10
7 дней назад вечером стали чесаться ладони.Утром на руках чуть выше локтя,на пальцах ног и крайней плоти,а также практически на всех слизистых появились пузыри как после ожога.Что это??? Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



