ВОДЯНИСТЫЕ ПУЗЫРИ

№494196 водянистые пузыри
Людмила Жен., 29 лет. Россия Владивосток
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у моей дочки (5 лет) на ногах появились водянистые пузыри, сначало было похоже что это укус комара, она его расчесала, появился пузырь маленький, а потом этот пузырь может увеличиться до размера монеты в 2 рубля, если случайно она его не лопнет. Очень похож это пузырь на мозоль или ожог, ровный, круглый, с водичкой внутри. все остальное тело, без каких либо изменений. педиатр прописала супрастин 0,5 таблетки. Как определить что это? спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
фото-подробный комментарий