ВЫСЫПАЛИ НА ЛИЦЕ ПУЗЫРЬКИ

№449690 Высыпали на лице пузырьки
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 27 лет. Неделю назад после похода на природу,на подбородке (в течении недели появились еще и на ягодицах пузыри,и на груди один пузырь) началось жжение,на следующий день выскочил прыщ, а далее превратился в пузырь с жидкостью внутри (фото прилагается) http://s011.radikal.ru/i316/1105/39/aeee95d5f34c.jpg и очень сильный зуд и жжение. Ходила к дерматологу-косметологу, ничего не сказала и отправила в КВД к дерматологу, но т.к. выходной день жду окончание праздников. Обрабатывала прополисом, пью циклоферон,и мажу мазью ацикловиром улучшения вроде появились, зуд немного спал,но ранки остаються, боюсь чтобы не «поползло» дальше. Прошу вас подскажите, как определить что это такое, и что нужно делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
к сожалению фоо не открывается.обратитесь на осмотр к дерматологу
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это буллезные поражения.Они могут быть и при относительно доброкачественных заболеваниях - импетиго,дерматиты,буллезные формы некоторых заболеваний так и при опасных болезнях - пузырчатки например.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Ничем не смазывайте пораженные места. Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать.