ВОКРУГ ГЛАЗ ПОДКОЖНЫЕ БЕЛЫЕ ТО ЛИ ПРЫЩИ, ТО ЛИ ЖИРОВИКИ

№845492 Вокруг глаз подкожные белые то ли прыщи, то ли жировики
Сергей Муж., 38 лет. Беларусь Брест
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Вокруг глаз подкожные белые точки неправильной формы, похожие на прыщи или жировики. Стоит ли обращаться к врачу? их довольно таки много.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно речь о милиуме(просянкн)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, милиум. Выложите фото.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключено, что это милиум. Для уточнения необходим очный осмотр.