РЕГУЛЯРНАЯ КРАПИВНИЦА!

№847048 Регулярная крапивница!
Екатерина Жен., 16 лет. Россия Екатеринбург
Екатерина
Здравстуйте, меня уже несколько лет мучает крапивница (может быть это и не она, по крайней мере мне врач сказал, что это крапивница) на лице. Каждый день я мажу ее целестодермом, мне помогает, сыпь проходит, но если я хоть один день пропущу, сыпь появляется снова, дерматолог сказала , что у меня нездоровые кишки, и мне их нужно очистить, прописала мне пить активированный уголь, но он не помогает, мне по-прежнему приходится мазаться целестодермом, при том, что другие препараты от крапивницы мне, так хорошо как целестодерм мне не помогают, но меня это не устраивает, что мне делать с этой сыпью, чтобы больше не зависеть от мази?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Мазать лицо гормональной мазью регулярно - вообще недопустимо!!! Выложите фото проявлений на лице.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните исследование иммуноглобулина Е,? Клинический анализ крови