УПЛОТНЕНИЕ ПОД КОЖЕЙ

№849140 Уплотнение под кожей
Андрей Муж., 26 лет. Брест
Доброго дня. Больше месяца назад обнаружил небольшое (диаметр примерно 4 мм) уплотнение на ступне под кожей. при выдавливании ничего не выделяется. при надавливании или если наступать на то место ощущается боль. спустя месяц размер увеличился на 2 мм примерно, место более погрубело и боль при надавливании притупилось, но есть. Подскажите что это может быть.

http://i077.radikal.ru/1503/6e/cdbf53e5658b.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть подошвенная бородавка, не исключены и иные варианты. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.