ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНОТА
Александр Муж., 19 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.01.2009 14:57
Здравствуйте!У меня атопический дерматит.Где то год у меня появлялись маленькие рузырики на лбу,они очень чесались - я их расчёсывал.Расчёсы заживали и белели.Сейчас появилась такая проблема - На конкретном участке лба у меня ни как не заживает покраснение от расчёсов.В этом месте я как бы больше всего чесал и кожа там конечно особобенно деформировалась...Я хотел бы понять как быстро заживают такие красные шрамы(как быстро они светлеют?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


