ЗУД, ОПУХОЛЬ И КРАСНОТА НЕ СПАДАЮТ.

№764151 Зуд, опухоль и краснота не спадают.
юля Жен., 25 лет. россия москва
Добрый вечер! Проснулась от жуткого зуда на внутренней стороне ляжки. С виду место укуса заметила, покраснение и опухоль. Пошла к дерматологу через несколько дней, она сказала, возможно укусил клоп. Выписала мазь Акридерм и пить кетотифен. Спустя некоторое время у меня появились практически на том же месте, только ниже такие же следы с зудом и опухолью. Ранние следы начинают превращаться в синяк, а новые появляются рядом. Мажу мазью, пью таблетки, ни как не проходит. Уже более недели такая ерунда у меня. Зуд не выносимый. Дома всё обработала, бельё постельное перестирала, клопов не нашла. Подскажите пожалуйста что делать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужен тщательный очный осмотр. Заочно этот вопрос не решить...
На всякий случай попробуйте выложить фото.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.