ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЧЕСУХА ИЛИ НЕТ?
мил@н@ Жен., 24 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован)
08.01.2009 20:49
здравствуйте.уже шесть лет как на руках в области локтя у меня выходят пупыришки.они то проходят то вновь появляются.ходила к врачу сначала поставили диагноз экзема.лечили-не каких результатов.потом пошла к другому врачу.диагноз-почесуха взрослых.так же прошла курс лечения.пупыришки прошли но на время.бывает что они не выходят по несколько месяцев.на других частях тела ничего нет.только руки.врач отправил меня промыть желудок.Промыла и все же пупыришки появляются.чешется.мази и таблетки помогают на время.подскажите пожалуйста почесуха это или нет.может опять поставили не правильный диагноз.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

