ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНОЕ ПЯТНО
Наталья Жен., 30 лет. Белгород
Гость (не зарегистрирован)
25.06.2015 14:29
На ноге в области большого пальца образовалось пятно. Красное с ровными краями зудящие и сильно жжет. Пила флуканазол по таблетки каждую неделю 6 недель не помогает. Зуд и припухлость уходит а само пятно остается. Соскоб на грибы ни чего не показал. Врач назначила «нон стоп» месяц брызгать . Я сейчас заболела к тому же на фоне снижение имунитета пятно сново воспалилось. Помогите уже пол года мучаюсь. Буду весьма благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


