ОБРАЗОВАНИЯ И ПОКРАСНЕНИЕ НА ГОЛОВЕ

№871281 Образования и покраснение на голове
Иван Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте, год назад с начала начала периодически чесаться голова, с пол года в волосах начали появляться прыщи, теперь такие образования.

http://s020.radikal.ru/i702/1509/5e/9f70f3cdcb78.jpg

Помогите, что делать и что это может быть?

Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото нечёткое - не удаётся при увеличении разглядеть. Так может проявляться псориаз. Нужно очно посетить  дерматолога для полноценного осмотра.