ЛАБОК С ПАПИЛОМАМИ ИЛИ РОДИНКАМИ?

№873359 лабок с папиломами или родинками?
Махмуд Муж., 30 лет. Uzbekistan Бухара
s018.radikal.ru/i521/1509/bf/638829b78e42.jpg[/IMG][/URL] добрый день. Что это за родники, попиломы.никаких болей не доставляют,а вот внешний вид портят. Раньше их не было,появились маленькие потом выросли в размерах.Опасно ли,как лечить спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, это дерматофибромы. Если доставляют дискомфорт - то только удалять. Способы удаления - лазер или аппарат "Сургитрон". Последний - это наилучший вариант.