КОЖА КАК БУДТО ОБОЖЖЕНА

№875972 кожа как будто обожжена
вал Жен., 27 лет. эст пярну
Мне 27 лет.
Сегодня утром появилось чувство похожее на ожог. На спине ниже поясницы справа кожа как будто обожжена. Внешне все чисто, не высыпаний, ни зуда. Прикосновение неприятно. Участок с чувством ожога где то 10×10см.Тоже самое чувство ожога на правой ляжке во внутренней стороне. Участок где то 2см.
К врачу еще не обращалась.
Что это может быть???
Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, это начало развития опоясывающего лишая - он начинается с болей, а потом появляются высыпания. Внешне точно пока нет никаких проявлений?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru