ДЕМОДЕКОЗ

№878907 Демодекоз
Валентина Жен., 29 лет. Россия Ступино
Добрый день. 2 года на лице непонятные высыпания.Сначала врачи говорили что это периоральный дерматит, но только совсем недавно сделали соскоб на демодекс, результат положителен.Спустя несколько недель анализ повторили. так же положительно.Лечения как такого не назначили, сказав что не так всё страшно, как могло быть,поэтому бензилбензоат и мазь Ям не назначают, объясняя тем, что могу безвозвратно испортить кожу.Лечилась на прояжениий 1,5 лет мазями : Розамет, Метрогил, Далацин, Фуцидин Г, Розекс.Из таблеток пила Трихопол, Орнидазол.Ещё в аптеке заказывала болтушку на основе трихопола.ТОЛКУ НЕТ! Делали уколы тиосульфат натрия внутривенно,кальция глюконат внутремышечно.Всю косметику и крема уже давно выбросила, как только с лицом что-то пошло не так.Подскажите, пожалуйста чем ещё лечат эту дрянь,может есть какие-то более щадящие средства по сравнению с бензилбензоатом? Слыша про такие средства как Демотен гель(в его составе сера), Демалан(он же Демазол), Перметриновая мазь,примочки с настойкой полыни, а ещё вроде как тиосульфат натрия можно наружно тоже применять. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.