КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ, СПИНЕ, РАЗНОГО ДИАМЕТРА, ВЫПУКЛЫЕ, БОЛЯТ

№880708 Красные пятна на ногах, спине, разного диаметра, выпуклые, болят
Наталья Жен., 21 лет. Россия г. Благовещенск
У мамы (51 год) несколько дней назад появилась ужасная слабость, недомогание, был дискомфорт в области желудка, тянущие боли. Потом появилась сыпь на руках (плечо, предплечье) - маленькие пузырьки со светлой прозрачной жидкостью, сначала мелкие, потом чуть больше. Затем появились красные пятна разного диаметра, выпуклые, очень болят - сначала на ногах, затем по спине. Ноги отекли. Температура была сначала низкая 34, на следующий день 37-38, сейчас в норме. Сопутствующие заболевания - ЖКБ, Миома, Хронический тонзиллит, Мастопатия доброкачественной формы фиброзно-узловая. Мама до этого пила Флуконазол 6 мес. Дерматолог диагноз не поставила. Назначила Фестал, Эссливер, Витамины группы В, Полиоксидоний, Лориндерм, Натрия тиосульфат. Гемодез прокапали сразу в стационаре... Из анализов пока только известно что СОЭ 55. Маме не лучше, только хуже, пятна распространяются. Что это может быть? И как лечиться?
Извините за качество.
http://s019.radikal.ru/i641/1510/c1/9cba2299b14c.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1510/dc/0bd3ec95db71.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на каую-то острую вирусную инфекцию на фоне нарушений работы печени. Тогда лучше вообще ничем не мазать а на неделю прекратить водные процедуры. Кроме Фестала и тиосульфата натрия - всё тоже прекратить. И, кстати, вообще забыть навсегда про приём внутрь препаратов типа Флуконазола - кроме разрушения печени и иммунитета, он ничего не даст!