ПОСТАКНЕ

№88331 Постакне
Алексей Муж., 22 лет. Россия Омск
Здраствуйте!У меня были прыщи и угри,но теперь они почти прошли,а на лице остались какие-то красные пятнышки.Подскажите пожалуйста,что это и как их убрать не обращаясь к косметологу?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Уважаемый Алексей!

Попробуйте просто протирать 2% салициловым спиртом.

Если будут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru

Чернявский Виталий Максимович, врач-дерматолог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Алексей!

Для того, чтобы сказать что это и назначить Вам лечение, необходим, по меньшей мере, осмотр. Без осмотра, а порой и без дополнительного обследования, лечение Вам никто не назначит. Бывает очень много нюансов, которые нельзя учесть при заочной консультации.

Попробуйте, для начала, выслать фото Ваших изменений на лице мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.