НОСОЧКИ ДЛЯ ПЕДИКЮРА SOSU

№884148 Носочки для педикюра sosu
Елена Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Скажите, пож., можно ли использовать японские носочки для педикюра sosu во время планирования и при беременности?

Состав: вода, экстракт корня лопуха большого, экстракт лимона, экстракт листьев/стебля плюща обыкновенного, экстракт листьев/стебля жерухи обыкновенной, этанол, молочная кислота, глюкоза, гидрогенизированное касторовое масло PEG-60, гиалуронат натрия, гидрогенизированный лецитин, церамид 3, сквалан, стеролы глицина сои, экстракт листьев шалфея лекарственного, экстракт листьев мыльнянки лекарственной, экстракт мяты/розы/лаванды.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Думаю, что можно. Данный состав через кожу всасываться не должен...
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Данные носочки при беременности не противопоказаны. Они не являются лекарственным средством и могут применяться на любом сроке беременности.