ФУРУНКУЛЫ И САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА

№995368 фурункулы и салициловая кислота
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
у меня на спине после массажей маленькие фурункулы. дерматолог сказала 2 недели мазать раствором салициловой кислоты 1% спиртовой. я вот уже 4 день мажу и что-то не помогает.
Подскажите, как правильно спину протирать этим раствором:
нужно ли задерживать ватный диск на какое-то время на самих фурункулах, чтоб прижечь, или просто проводить им быстро по всем участкам?
И надо ли в душ идти через какое-то время после этого?
Еще читала, что должно щипать при протирании раствором, и якобы тогда кислота действует. У меня вот вообще нет таких ощущений, может неправильно что-то делаю ил это неправда?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фурункулы вообще не лечат салициловой кислотой - она не убивает микробов. Нужны антимикробные средства. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений.