НЕПОНЯТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№885479 Непонятное образование
Айнура Жен., 50 лет. Караганда
Здравствуйте три месяца назад под грудью вылезла простуда по началу была красная потом посинела и исчезла. Две недели назад сново на том месте зачисалось вылезла опять же красная простуда, а теперь она почернела и на ощуп твердая. Иногда эта грудь покалывает. Что это может быть? Заранее спасибо
Фотография http://s019.radikal.ru/i632/1511/d8/c5173a217b4f.jpg
Другая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Надо очно обратиться к маммологу или дерматологу для проведения дерматоскопии.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Надо не откладывая посетить маммолога.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Добрый день! солидарна с коллегами, необходимо посетить дерматолога и сделать дерматоскопию (клинически больше всего похоже на ангиокератому, но исключить другие образования, в том числе меланому надо) и к мамологу, если давно не были
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана дерматоскопия.