НЕПОНЯТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА БЕДРЕ

№1046241 Непонятное образование на бедре
Катя Жен., 22 лет. Спб
Добрый день!

Образование на бедре. 3 на 3 мм. Шершавое, шелушится. Поначиталась интернета и теперь переживаю, доброкачественное ли оно?

Прикрепляю фото дерматоскопия. Подскажите, на что похоже?
Врачи предполагают кератому, но не уверены.

Фото- https://radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c04/1904/de/b40bb1d59038t.jpg/htm

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам надо очно посетить дерматолога - чтобы он осмотрел это образование при помощи дерматоскопа. Возможно, действительно себорейная кератома.
И никогда не читайте "медицинские" статьи интернета - врачи к этим статьям никакого отношения не имеют (их выкладывает кто попало)...
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
На фото дерматоскопическая картина доброкачественного немеланоцитарного образования, скорее всего себорейной кератомы: http://dermatolog-gtn.ru/seboreinaya_keratoma_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html