ЯЗВА

№886481 язва
Александр Муж., 19 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте помогите скажите что это может быть у меня в прианальной зоне как лечить,врач сказал что это не связанно с проктологией,ставили герпис но это тоже не герпис,при ректораманоскопии сказали что все хорошо ,полипов,язва нет.Помогите мне!Про анальный секс вообще забыл из за этого всего,все анализы на венерические болезни сдал все отрицательно я здоровый!Прошу помогите!
http://s017.radikal.ru/i443/1511/d3/b360a64276f0.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, увеличенные геморроидальные узлы. Но по фото в Вашем случае точный диагноз поставить нельзя. Надо очно показаться дерматологу и хирургу, для полноценного осмотра.