ЯЗВА ИЗ-ЗА ФУКОРЦИНА

№666608 Язва из-за фукорцина
екатерина Жен., 30 лет. омск
Здравствуйте! Неделю назад у меня на руке соскочил прыщик. Выглядел как небольшое покрасневшее подкожное воспаление. Я этот прыщик прижгла фукорцином, но видно перестаралась. Прижигала несколько дней где-то по 5 раз в день (в инструкции написано, что можно до 5-ти раз в день прижигать)
Через несколько дней решила смыть фукорцин ваткой, смоченной в салициловом спирте. Когда я стерла фукорцин, то увидела на его месте язвочку 6*7 мм!
У меня произошел химический ожог? Я пережгла кожу фукорцином? Как мне теперь лечить эту болячку? Заранее благодарна!
Фото прилагается!
http://s005.radikal.ru/i210/1302/4a/7d3d1c71c412.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно. используйте синтомициновую эмульсию до полного отхождения корочки,затем повторите снимок
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.