ОПАСАЮСЬ МЕЛАНОМЫ, ФОТО ПРИКРЕПЛЕНО!

№1026198 Опасаюсь меланомы, фото прикреплено!
Антон Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Несколько месяцев назад появилось это образование на внутренней стороне бедра, я думал, что это обычный подкожный прыщ. Не беспокоит, не болит, но недавно обратил внимание, что он изменился и сверху него появилось что-то серое, как будто он немного вскрылся.
Фото прилагаю
https://c.radikal.ru/c40/1809/43/f06dec2218c7.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятность того что имеет место новообразование ничтожно мало, больше данных за кровоизлияние в устье фолликула
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ничего похожего на меланому - не наблюдается. Фото мелкое, хорошо не разглядеть - но, возможно, мелкая подкожная травма с кровоизлиянием (гематомой). Защемить не могли?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Меланомы здесь нет, но если опасаетесь, то обратитесь очно к дерматологу, чтобы посмотрели место дерматоскопом. Но, скорее всего, была какая-то микротравма
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
О меланоме в данном случае речи быть не может, это не меланоцитарное образование. По виду это обычная дерматофиброма: http://dermatolog-gtn.ru/dermatofibroma_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  хорошо бы сделать дерматоскопию.