ПЕРЕДАЧА

№886759 Передача
Настя Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня дискинезия желчевыводящих путей,врач сказал,что он нее у меня аллергия на лице когда что-то съем,скажите пожалуйста,если я забеременнею не вылечив это,по наследству ребенку передастся эти высыпания на лице и может ли дискинезия передастся по наследству или повлиять на развитие ребенка?спасибо!С нетерпением буду ждать ответа
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Аллергия - не заболевание, а свойство данного человеческого организма «неадекватно» реагировать на нетоксичные для него вещества или температуру. Поэтому «противоаллергические» препараты не устраняют аллергию как таковую, а только на время снимают её  вспышки… "Вылечить" аллергию нельзя. И по наследству может (хотя и не обязательно) передаваться лишь СКЛОННОСТЬ к аллергическим реакциям.  Но людей вообще без аллергических реакций на что бы то ни было - практически не существует.  И СКЛОННОСТЬ к возникновению дискинезии желчевыводящих путей (а не сама дискинезия) - может передаваться по наследству (но тоже совершенно не обязательно).
И что именно у Вас имеется на лице? Не факт, что это аллергия. Выложите фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.