БАЛАНОПОСТИТ И САНКНИЖКА

№886803 Баланопостит и санкнижка
Андрей Муж., 22 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте, не так давно появились крассные точки на головке члена.. ( вероятно баланопостит так как уже лечил его ранее. )чувствуется зуд ..из пользую мази клотримазол ... к врачу не ходил так как нужно срочно получить санкнижку. . Вопрос : Могу ли я спокойно пройти всех врачей для получения санкнижки , или же при этом заболевании не стоит пробывать ?!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пока не выявите причину баланопостита (это совершенно не обязательно грибок) и не вылечите его - скорее всего, санитарную книжку Вам не оформят.
Красные точки - не признак баланопостита.