БАЛАНОПОСТИТ (Я НА КИПРЕ)

№696649 Баланопостит (я на кипре)
Кирилл Муж., 25 лет. Россия Орехово-Зуево
Доброго времени суток. У меня судя по всему баланопостит. Со мной уже такое бывало. Видимо плохо соблел гигиену. Раньше очень хорошо посогал клотримазол акри. Сейчас нахожусь на кипре, из подручных средств только мыло сейфгард. Посоветуйте пожалуйста средство которое можно купить в любой стране. Клотримазол мне помогал снять симптомы за одно рименение. Но он видимо тут не продается. Хотя еще не спрашивал в аптеках.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего необходим осмотр,исследования. Баланопоститы могут быть разной этиологии.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Марганцовка (ванночки)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Необходим полноценный очный осмотр дерматовенеролога или уролога и анализ (мазок, соскоб) для определения причины баланопостита (борются не с баланопоститом, а с инфекцией, которая его вызвала - её надо определить).
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Прежде чем применять препараты следует выявить причину баланопостита. Не рекомендовала бы Вам использовать антимикотическое средство без предварительной лабораторной диагностики.