СНЯТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СИНАФЛАНА

№614370 Снять зависимость от синафлана
наташа Жен., 30 лет. москва
Подскажите пожалуйсто я лет 8 мазала лицо мазью синафлана, ничего на лице никогда не было, даже в подростковом возрасте, а на мазала от раздражения, оно быстро прошло и начала мазать постоянно без дела. В этом году в феврале пошла в КВД поставили диагноз стеройдная розациа. Лечение капельница метрогил, метронидазол, цитрин, болтушка на лицо, потом глюконат кальция, тиосульфат натрия, а также энторосгель, линекс, и куча витаминов, а также жесткая диета. В июне лицо было идеально чистым, а в июле пошли рецедивы. Пошла проверила печень и желудок все ок, сдала анализы на имунноглабулины 45 ME. Смотрела здесь на форуме рецепт с димексидом, боюсь что будет аллергия, т.к кожа очень чувствительная.Подскажите пожалуйсто как дальше ухаживать за кожей, и чем снять рецедивы?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Рецепт с димексидом - это моя личная пропись. Аллергии, как правило, не вызывает. Но варианты прописи существуют разные.
Напишите мне на эл. почту chervital@yandex.ru - и подробно опишите ситуацию и выложите фото. В зависимости от полученной информации я скажу, годится ли Вам моя пропись - и какая именно...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки,качественные,дам рекомендации