РОЗАЦЕА

№1087753 Розацеа
Аня Жен., 37 лет. Россия Московская область
Здравствуйте, на выходных покраснели щёки, кожа горит появился отёк под глазом, зуд небольшой , кожа сухая. Дерматолог поставил диагноз розацеа, назначил розамет 10 дней, момат 3 дня, ксизал 7 дней. Подскажите пожалуйста что ещё можно добавить к лечению что бы скорее снять это воспаление.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если это розацеа - то Момат (гормональная мазь) категорически противопоказан! Это лечение вообще не годится. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. Лечение розацеа - очень долгое.