КРАСНОЕ ПЯТНО НА РУКЕ

№892646 Красное пятно на руке
Марина Жен., 68 лет. Харьков
Обратила внимание на пятно, когда оно зачесалось. Пятно на руке светло-малинового цвета с совершенно гладкой поверхностью, размер 4мм на 5мм, возвышалось над кожей приблизительно на 1,5мм, по форме похоже на « пуговку» во время прививки манту. Примерно через неделю пятно стало немного бледнее, чуть-чуть присело и на части поверхности появилось шелушение, не чесалось. Такой вид сохранялся на второй неделе. На третей неделе обратилась к дерматологу. Никаких анализов не делали, сразу сказал что это стрептодермия, мол почесала и занесла инфекцию. Назначил мазь Кремген и лоратадин 7 дней. За это время ничего не изменилось, только шелушение стало частично похоже на тонкую корочку. Еще на 7дней назначил мазь Левомеколь. Мажу 3 дня, все по-прежнему, гноя и крови не было и нет. Врач сказал:« Прийдите через 7 дней, я повнимательней посмотрю». Такое впечатление, что он уже сомневается в поставленном диагнозе. Подскажите пожалуйста, что это может быть, похоже ли на рак кожи? Можно ли сейчас сдать какие-нибудь анализы? На фотографиях пятно на данном этапе, 4-тая неделя с тех пор, как заметила. http://s017.radikal.ru/i430/1601/7f/a1261e68a5dc.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1601/1a/05795f7ddd9b.jpg http://s020.radikal.ru/i715/1601/3e/f9690e668d44.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Безусловно, это не рак. Но по такому фото очень трудно сказать что-либо определённое (плохо видно). Однако это и не стрептодермия. Возможно, мелкая фиброма (вполне безобидна). Нет возможности очно показать другому дерматологу?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
надо провести дерматоскопию, для того, чтоб исключить новообразования кожи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях обычно рекомендуют очный осмотр и обследование.