КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГРУДИ

№896945 Красные пятна на груди
Ирина Жен., 41 лет. Россия
Здравствуйте. 2 недели назад на правой груди появились 2 красных пятна. Мазала бепантеном. То светлые, то яркие иногда. Не болят, не чешутся. Что это может быть? Спасибо http://s011.radikal.ru/i316/1601/e7/b9706b2facb1.jpg.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это могут быть атипические проявления отрубевидного лишая. Попробуйте почти символически (не слоем!) смазывать дважды в день кремом "Кандидерм" или "Травокорт". Смазывать не менее недели (дальше - по ситуации). Как можно дольше не мочить и не тереть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По такому снимку диагноз не поставить. Необходим очный осмотр.