КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГРУДИ И ЖИВОТЕ

№36971 красные пятна на груди и животе
Ольга Жен., 22 лет. Украина Донецк
Здравствуйте доктор!
Недавно у меня на животе, а затем и на груди появились карасные пятна размером с горошину. Не чесались и не беспокоили, пока их поверхность не начала шелушиться. Что это такое? И что вы можете посоветовать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Уважаемая Ольга, это могут быть псориатические папулы, но что бы сказать точно, их нужно увидеть. Фото есть?