ПЯТНА НА ГРУДИ

№765947 пятна на груди
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
после душа, перед стрессом, на верхней части груди появляются сплошные красные пятна без зуда.грудь брею.
также один раз на животе или сбоку была полоска из крас.пятен.без зуда.
что это?
были беспорядочные половые связи.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможен контактный дерматит
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - контактный дерматит (возможно как результат бритья) и сосудистые реакции (на стресс и тёплую воду), являющиеся вариантом нормы.
Выложите фото пятен.