НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№89965 нужна консультация
елена Жен., 24 лет. украина
У меня красные сухие пятна,которые чешутся. Появились еще летом,сначала несколько штук на ногах(область икры) и руках(кисти и пальцы),потом начали проявляться мелкие на теле.на месте первых пятен остались белые участки кожи. Принимала осенью (1месяц) ламизил(1т/д)и мазала пятна ламизилом,ногти-мифунгар крем,но безрезультатно.Мужа и маленькую дочь не заразила.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это надо смотреть. Можете выслать или выложить где-нибудь фото.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно поставить точный диагноз. Надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.