ШЕЛУШЕНИЕ И ПОКРАСНЕНИЕ НА РУКЕ

№900597 шелушение и покраснение на руке
Зуля Жен., 29 лет. татарстан Казань
Здравствуйте! У дочки (6 лет) на локтевом сгибе с внутреней стороны имеется шелушение на коже уже более 2-мес.. В течении дня не беспокоит , но по ночам может расчесать , появляется покраснение. Вот Фото : [URL=null][IMG]http://s009.radikal.ru/i307/1602/2e/4b70346fa01e.png[/IMG][/URL]

Сдавали анализы (кал , соскоб, кровь) на глистную инвазию-отрицательно. Соблюдали диету (овощи,каши, всё отварное) рука всё равно чесалась . Медикаменты никакие не пьет. Одежда х/б. . .ранее аллергии не наблюдалось. Подскажите ,пожалуйста, на что это похоже и какие неоходимо сдать анализы для постановки диагноза. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть началом атопического дерматита. Надо обследоваться у аллерголога. Исключить молочные продукты и фрукты и овощи жёлтого, рыжего и красного цвета (кроме моркови).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование дерматологом для уточнения диагноза и назначения лечения.