ПОЯВИЛИСЬ НЕЗАЖИВАЮЩИЕ РАНКИ НА ТЕЛЕ

№901123 Появились незаживающие ранки на теле
Лариса Жен., 53 лет. Украина Мелитополь
Что это??? Появляется бугорок на теле, чешется, при вскрытии выходит жидкость и образуется ранка. Вокруг ранки образуются бугорки которые чешутся и пекут по типу герпеса, при вскрытии выходит жидкость и ранка разрастается. Ранки разных размеров по всему телу, покрываются корочкой но под ней собирается жидкость и она срывается при почесывании.Ранки заживают несколько месяцев. После заживления остаётся белое пятнышко на теле по размеру ранки. Болею этой болезнью 4й год. Моё тело покрыто белыми пятнышками разных размеров и ранками которые не поддаются лечению не растворами не мазями. Нужен диагноз, наши дерматологи не знают от чего это. За 4 года сдала массу анализов, все в норме. Пью противоаллергические таблетки от зуда и мажу пантенолем от воспаления. Устала уже от боли и зуда, а они всё появляются и появляются. Из квартиры выхожу очень редко, лицо всё в не заживающих ранках.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, стрептодермия. Выложите максимально качественные фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.