РАНКА ОТКРЫЛАСЬ

№1028101 Ранка открылась
Павел Муж., 15 лет. Саратов
Здравсвуйте несколько дней назад содрал кожу, а вчера рукой ударился и корка содралась, сегодня она окончательно отвалилась, когда полы мыл, потом даже перчатки одел чтобы зараза от грязной воды не попала. Там уже новая кожа появилась или нет и стоит ли беспокоиться? http://vfl.ru/fotos/353c88e323545370.html
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Помажьте мазью "Левомеколь". Она и заживляет, и убивает микробов.