СЫПЬ НА КОЖЕ ЖИВОТА, СПИНЫ, ПЛЕЧ, ШЕИ, РУК И БЕДЕР

№934624 Сыпь на коже живота, спины, плеч, шеи, рук и бедер
Яна Жен., 25 лет. Москва
http://s017.radikal.ru/i403/1608/03/f8bfebf9a45e.png
http://s019.radikal.ru/i615/1608/a7/a15da1cdf7c9.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1608/07/ca51e7ad9681.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1608/67/9a8d089f4954.jpg
На теле появилась сыпь.
Около 1,5 месяца назад На животе появился прыщ, который я выдавила, на месте от прыща осталась ранка, которая мокла, розового цвета (фото 1). Обратилась к дерматологу - сказала что необходимо обрабатывать белогетом, это инфекция попала. Немного чесалось, терпимо.
Около 3 недель назад на коже живота стали появляться первые прыщики. Сначала лико чесался участок кожи на животе, после чего на ней появлялось сразу несколько мелких светлых прыщиков, со временем краснеющих. Распространялось по всей «мягкой коже» - живот, спина, внутренняя часть бедер, рук, на шее. Все сопровождалось очень сильным зудом. Кого трёх дней назад высыпания стали появляться на внешней части бёдер и рук.если прыщики расчесать остаются крупные незаживающие ранки, которые продолжают зудеть. При посещении дерматолога ничего толком не сказала, прописала деозолин и марганцовку, которую купить невозможно. Облегчения симптомов не наступило. Предположила, что кусали клопы - однако во время появления сыпи был переезд, выезд в другой город, без вещей, а сыпь продолжила распространяться. Либо пищевая аллергия. Никаких анализов не назначила.
У мужа, несмотря на совместное проживание и периодическое оптотранзистор одного полотенца никаких симптомов нет.

Вопрос - что это может быть и как лечить ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Согласен с доктором, что похоже на укусы клопов. Клопы могут кусать избирательно, поэтому у супруга может и не быть никаких высыпаний.

Возможны конечно и другие варианты. В любом случае, для уточнения диагноза необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, дерматит. Но его причину в Вашем случае заочно не установить.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Очень сложный случай. На укусы клопов не похоже, я бы предположил затяжное течение розового лишая или лихеноидный парапсориаз. Вам нужнен по-настоящему хороший дерматолог в очном формате.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Укусы?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужен осмотр.