ПЕРЕЕЗД

№657708 переезд
Вика Жен., 27 лет. россия новосибирск
Переехала с Новосибирска в Краснодар и теперь мучаюсь, вроде климат не совсем разный, тут теплее только. Но с животом мучаюсь постоянно, вечно словно переела, 2 ложки сьем и все - обьедаюсь ими так что двигатся трудно, отдышка, пот. После приезда на 2-й день рвало и был понос, температура под 39, сейчас только тошнит, понос (цвет норм, не жгучий) и невыносимая тяжесть в животе, причем часто аппетит появляется сам, но стоит только крошку взять в рот - и словно проглатываешь кирпич. мне говорили что может из за воды - я перешла с обычной кипяченой на покупную бон-акву без газа, 1 день вроде нормально себя чувствовала - а сейчас все по прежнему. Гулять в таком состоянии долго не могу, спать тоже. Тяжесть невыносимая, даже когда дома обьедалась по праздникам и тп - такого не было, голова тоже тяжелая, пару раз кровь шла из носа под ночь. Из за такого состоянию даже ехать обратно боюсь теперь - как бы в дороге хуже не стало. Физической боли нет, либо совсем чуть чуть. Дома всегда могла похвастатся как раз отменным аппетитом. Состояние такое у меня уже почти 2 недели. Пью мезим, аскорбинки, ем апельчины и йогурт. Легче не становится

Нет ни язвы ни гастрита, еще в новосибирске делала фгс. раньше мучали боли в животе, но месяца 2 как они пропали (списали их на срк)
Давление немного пониженное с детства

Что это может быть? как можно облегчить и смогу ли я нормально перенести полет или поезд?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сможете нормально перенести полет (лучше, чем поезд). Подозрение на колит после острой кишечной инфекции (когда была температура). По возвращении домой обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Пробное лечение: Дюспаталин 2 р/сут, Бактисубтил 4 р/сут (10 дней), Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.