РОЖИСТАЯ ИНФЕКЦИЯ

№3371 Рожистая инфекция
Игорь Муж., 49 лет. Россия Королев
Жене поставлен диагноз - рожистая инфекция после ожога на ноге. В стационаре в течение 10 дней кололи Цифабол и Виклофинак, инфекцию убили, но организм ослаб от больших доз антибиотиков. Вопрос : как востановить нормальную работу ослабленного организма, могут ли быть осложнения на другие органы от принимаемых антибиотиков и способы их предупреждения? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Игорь!

Чтобы по возможности, свести к минимуму последствия антибиотикотерапии, Вашей жене стоит с месяц попринимать гомеопатическое лекарство Сульфур 6 – по 7 гранул под язык 2 раза в день, но последствия ожога, он не нивелирует и поэтому, ей нужен будет ещё один препарат, а возможно даже и два, так как рожистое воспаление, как вы пишите, появилось не само по себе, а после ожога, да ещё и на его месте.