ГЕРПЕТИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИЯ УХА И ЗА УХОМ.

№1108532 Герпетическая инфекция уха и за ухом.
Аскер Муж., 21 лет. Россия Магас
Мне назначили: ацикловир в таблетках(4 раза в день по 2 таблетки) и фукарцин. После 3-х дней такого лечения инфекция только усилилась и разрослась по всему уху. (Пузырьки по всему уху, но сухие) Подскажите, пожалуйста, что может мне помочь в данной проблеме.
Фото прилагаю:
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вам поставили диагноз обычного герпеса - или опоясывающего?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. В вашем случае не вижу возможности определить суть проблемы(все затушировано фукорцином).Если диагноз верен,ацикловир использовать по 400мг 5 раз в день 6 дней, наружно-смесь настойки календулы и спирта левомицетинового 4-5 раз в день(не окрашивает и хорошо подсушит. Прием антигистаминного препарата, прием эхинацеи.