ПАПИЛЛОМА ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

№708218 Папиллома вирусная инфекция
Анна Жен., 31 лет. Россия Сочи
Добрый вечер уважаемые доктора! у меня такой вопрос к Вам : около года назад у моей 7 летней дочери появились над верхней губой маленькие бородавочки россыпью, зимой они были менее заметны, но сейчас летом снова стали ярко выраженные да еще и новые добавились. Мы были на приеме у дерматолога , врач сказал нам это папиллома вирусная инфекция нужно обратиться в крио-центр заморозить . Как Вы считаете это будет правильное лечение ? нам не назначили не одного анализа. или достаточно осмотра чтобы поставить диагноз? буду признательна за Ваши ответы .
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
После удаления криодеструкцией,могут остаться рубцы. Выложите качеств4нны1 снимок-прокомментирую
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Да, правильное.

2. Осмотра обычно достаточно.