ИНФЕКЦИЯ

№617281 Инфекция
Павел Муж., 24 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте,такая проблема.Недавно заметил на лице,а позже и на пальце,бедре,что-то вроде мокнущих ран,небольшие рубцы.С каждым днем высыпает по одной.Думал и гадал в чем причина,потом вспомнил,незадолго до появления,брился машинкой,не продезинфицировав ее перед этим.Скорее всего занес инфекцию в рану.Увы,к специалисту толкьо на след. неделе,может вы бы смогли хоть что-нибудь подсказать,чем смазывать или принемать,большое спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.То,что Вы описываете может быть при разных заболеваниях кожи.