ФУКАРЦИН

№228703 Фукарцин
Сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте!мне врач прописала Фукарцином мазать,купил его но дали просто баночку с наклейкой,без инструкции и без ничего,понюхал пахнет гуашью,красного цвета,при применении правда есть какое действие начинает щипеть и при попадании на что либо не отмывается,не левый ли припарат???потому что боюсь что эффекта от него не будет...
Прямая специальность
Дина Кин. врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
врач-дерматовенеролог,косметолог,детский дерматолог
Нет по описанию так и есть Фукорцин.Вы же надеюсь в аптеке покупали,так что все должно быть в порядке.