АЛЛОКИН-АЛЬФА ИЛИ АЦИКЛОВИР

№472091 Аллокин-альфа или ацикловир
Слава Муж., 26 лет. москва
Врач поставил диагноз h.zoster назначил аллокин-альфа.

ВОПРОС: На сколько аллокин-альфа эффективнее ацикловира и можно ли при лечении обойтись однимацикловиром. (5000 руб. жалко)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вот этим и отличается(чего жалко). можно и нужно лечиться.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для лечения герпеса,в том числе и зостер, мировыми,национальными (в том числе и российскими) руководствами и стандартами рекомендовано применение только ацикловира,валацикловира и фамвира,причем в высоких дозах.