ГЕРПИС

№496080 Герпис
Александр Муж., 30 лет. Казахстан Темиртау
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста возможно ли быстро избавиться от герписа, уже всё больше становиться щас прижигаю Малавитом до этого пил ацикловир и мазал им же что делать уже не знаю!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, возможно. Следует обратиться на очный прием к дерматовенерологу для уточнения диагноза и подбора лечения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам выставили такой диагноз или вы сами так решили?очно к дерматологу
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
могу подобрать лечение,которое будет очень эффективно,наработаны авторские программы,но они только в Москве