ГЕРПИС

№22101 Герпис
Полина Жен., 20 лет. Россия Москва
Доброго времени суток! На протяжении всей жизни меня преследует герпис. С детства у меня появлялся герпис на губах, мои родители лечили его всевозможными народными средствами. Особенно высыпания обострялись при поездках на море (видимо из-за влажного и ветренного климата) и при простудах. Со временем я научилась более оперативно бороться с герписом - мазала Ацикловиром или Ацигерпином - всё заживало за неделю. Но Летом 2007 г. у меня впервые на море не появился герпис, естественно меня это очень порадовало, а неделю назад с моим здоровьем произошло что-то странное. На подбородке появилось несколько прыщиков, которые я спокойно выдавила и прижгла спец. ср-вом. Затем на том месте через несколько дней началось раздражение и, как следствие, злополучный герпис, но в какой-то странной форме: разнесло пол лица небольшими волдыриками с гнойничками, которые жутко зудели... было невыносимо... мазь не помогала практически, таблетки Ацикловир ровно на 4 часа приглушают зуд... это не проходит уже около 8-9 дней, такое у меня впервые. Плюс к этому, по-женски, обострились проблемы. Всю жизнь живу с молочницей, пробовала лечить, но препараты не помогают (Клион Д 100), мне это в принципе не очень мешало, но в связи с герписом обильно усилились выделения. Помогите мне пожалуйста с этой проблемой. Чем это лечить? Заранее благодарна.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Полина!
Вам может помочь гомеопатическое лекарство (монопрепарат):
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык часто до улучшения.
Для лечения «женских проблем» нужны другие гомеопатические лекарства.