ПОКРАСНЕЛА КОЖА НА НОСУ

№698226 Покраснела кожа на носу
Юля Жен., 31 лет. Красногорск
Здравствуйте. Уже 12 дней как держишься краснота на носу , от кончика нома и выше, появилась 9 мая. В этот много была на солнце, хотя и спользлвала солнцезащитное средство, подумала что нос обгорел, было очень на это похоже. Мазала пантенолом, не прошло. Шелушения явного нет, но в некоторых местах кожа сходит и там как мини ранка. В этот период принимала антибиотик юнидокс соллютаб уже где то 10 день. Капсулу микосист. Назначил дерматолог по причине пиодермии на ягодицах. С 24.04 по 03.05 по причине аллергической сыпи на руках и ключице использовала адвантан. За 3 дня до покраснения продуло шею и нос, шею мазала диклофенаком, в нос 3 дня назонекс. Все прошло. Пробовала мазать покраснение акридермом 4 дня не помогло совсем немного. Что это может быть, как лечить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ничем пока не мажьте (тем более гормональными мазями - Акридермом и Адвантаном) - и попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки мест поражения.