НЕ ПОМОГАЕТ РОАККУТАН!!!

№837628 Не помогает роаккутан!!!
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Пятигорск
Добрый день , мне 25 лет, давно мучают высыпания, сдавала кучу анализов, на щитовидную железу, на гормоны, врач прописала принимать роаккутан . Мой вес 50 килограмм, принимаю по 40 мг один раз в день. Принимаю препарат уже 4 месяца, но высыпания полностью не ушли, всё так же появляются большие подкожные и болючие слегка шишки в области скул. По мимо всего этого после того как выдавить прыщ на лице следовательно остается ранка, которая может заживать чуть ли не две недели, хотя я мажу кремом пораженные места от болячек бепанике плюс. Не знаю что и делать, боюсь что сильно испорчу свое здоровье данным препаратом. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
От применения Роаккутана - значительно больше вреда, чем пользы! Грамотные врачи его никогда не рекомендуют.
Выдавливать тоже ничего нельзя!
И всё это к борьбе с проблемой, по большому счёту, вообще не имеет отношения...
Выложите максимально качественное фото проблем на лице - расскажу, как быть..
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки
Прямая специальность
Олег Евгеньевич Жулев. дерматовенеролог
дерматовенеролог
если есть снимки до лечения роаккутаном и теперешние, выложите для сравнения