АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ С ЯВЛЕНИЕМ ЭКЗЕМАТИЗАЦИИ

№905311 аллергический дерматит с явлением экзематизации
Анастасия Жен., 30 лет. Москва
Добрый день. Мне 30 лет. Год назад родился ребенок, в настоящий момент лактации нет. Последние 2 месяца беспокоят красные пятна на лице. В основном пятна под левым глазом, на лбу и на обоих щеках. Пятна не проходят, меньше не становятся. Часто зудят, а при нанесении кремов (косметических или лечебных) кожа в местах нанесения сильно щипит. Проведенные исследования: IgE-275.5; в биохимии повышен билирубин до 31.9; общий анализ крови-норма; исследование кала на простейших-отрицательно; кал на хеликобактер-отрицательно; гастроскопия желудка-норма; биопсия желудка на хеликобактер-отрицательно; колоноскопия-норма; УЗИ органов брюшной полости-норма; микробиоценоз кишечника-выявлена йодофильная флора-пролечено; анализ на демодекоз-клещ не обнаружен; анализ крови на паразитов (иерсиниоз, описторхис, эхинококк, токсокара, трихинеллез, аскаридоз, лямблия)-все отрицательно; анализ крови на пыль и пылевого клеща также отрицательно. Проведенное лечение: местно адвантан, скин-кап, эритромицин, блефарогель2-не помогает; интетрикс, Колипротейный бактериофаг, эрсефурил, креон, лактофильтрум, кестин-не помогает. Прошу вас подсказать какие еще анализы необходимо сдать, для постановки правильного диагноза и как вылечить эти пятна. Спасибо. Ниже прилагаю фото: http://s017.radikal.ru/i442/1603/d3/618434e58366.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - более всего напоминает атопический дерматит. Выложите максимально качественные фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может быть сформировалась и стероидная розацеа. Как долго Вы применяли на лицо Адвантан?